Юля Izuminka

Если б вы были судьей какое бы вы реально дали наказание мошеннику укравшему у 10 человек по 5 тысяч рублей?

Светлана Мишенькина

Год обязательных. Этого на покрытие ущерба хватит. С предупреждением на будущее.

Юлия Фёдорова

На зоне не любят людей пяти категорий.
Мошенники, потому что по ушам катают и кидают.
Наркоманов (бывших) хотя их бывших небывает
Воришек, клептомания болезнь не изличимая.
Обиженных, это пидара ставшие по незнанке.
И продажные - Козлы, Суки и Крысы.. .

Я бы таких всех на пожизненный срок.

Ан
Ангела

возмещение убытков, штраф в размере 50 000 и два года условно.

Зедуллах Шайдаев

Условно, с обязательной выплатой ущерба.

Владимир Дмитриев

Я бы этим 10 по 5 затрещин выписал, 23 года после коммунизма в таком бардаке живут, и до сих пор такие наивные и видёные, что свои заработанные сами мошеннику в руки отдают...

Иришка Куприянова

Год исправительных работ по месту жительства. Пускай дворы подметает или асфальт укладывает.

Саша Бобков

утром деньги - вечером стулья...

Заля Казиева

10 лет строгача. Воровать у малоимущих-западло.

Владимир Баландин

Явно большее, чем тому, который украл из бюджета пару-тройку лимонов

Анюта Глушкова

Разумеется вернуть деньги обратно, но скорее всего около 2 лет тюрьмы и может быть с испытательным сроком (условно) , но если про этого человека хоть кто-нибудь да заступиться. Воровство только до 1 считается административным правонарушение, а это уже 50 тысяч рублей.

Полина Олина

Хорошо бы рассмотреть обстоятельства, вынудившие его это сделать. Если причина уважительная-условное наказание!

Владимир

При социализме сидели и за украденную десятку. Так что 2 года. Без "условок".

Сергей Пынзару

Возмещение ущерба и лишение водительских прав сроком на пожизненно.