Ленара Неваленова

Как зарабатывать 5-10 тысяч рублей в день?

Павел Захаров

работай на себя, только так

Алексей Демин

На Вас должны работать 5- 10 человек, каждый приносит по тысячи ежедневно вот и заработок!

Усман

Работать честно в деревне.

Лариса Михейкина

Заканчивай институт и устраивайся на хорошооплачиваему профессию,
хоть тем же стоматологом в частной поликлинике.

Они за один вылеченный зуб берут от 3000-6000руб. и отваливают
себе в карман не хилые проценты.

Ал
Алексей

Руками что-то делать научиться (кровля, стяжки, ламинат, электрика, отделка, кладка и т. п. ) Станешь мастером, и будешь зарабатывать.

Алла Пылаева

В сети лишь один реальный заработок. Торговля на финансовом рынке, или фондовом, если позволяют средства.

Igor Sirbu

Стань программистом.