Татьяна Свиридова

Что подарить мальчику 10 лет на день рождения максимум на 10 тысяч рублей?

это все банально, всякие там айподы, псп и т. д..

прочитал ответы, это все есть)))))))) )
ченить необычноье такое

Наталья Савельева

x-box с кинектом
ноутбук-да можно и за 10 на юлмарте например
совместная поездка-общение и т. д. -нет ничего дороже-можно и парк-аква или атракционы

Сергей Шпак

Телефон с сенсорным экраном

Юля Пискарева

10 это не 18, не многовата ли сумма.

Лидия Евдокимова

Планшет с интернетом, ну это для учебы...

Юлия Лапикова

10 тыс и подари купюрой

Alexandr

Планшетник для школьников от 7 лет до 13 лет. Я это сделал, радости от и до. Там все школьные программы, с 5 по 9 класс. Решебгик, игры и все такое.
,

Артур Москва

а у мальчика поинтересоваться? чтобы потом не было разочарований

Elena Golovkina

Велосипед

Алёна

В этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx вы сможете купить уникальные и стильные подростковые кеды. Здесь большой ассортимент, модные модели, все размеры, демократичная ценовая политика. Посмотрите ассортимент и уверена вы выберите хороший подарок

Михаил Бурханов

На портале Superhelper в разделе события: день рождения: 10 лет: есть интересная статья. В любом случае можно в каталоге задать возраст, увлечения и вам предложат много интересных подарков. Дерзайте!!!

Sharif Akilov

Книги Гарри Поттер. Автор Джоан Роулинг. Это 7 книг одной истории

1 книга- Гарри Поттер и философский камень

2 книга- Гарри Поттер и тайная комната

3 книга- Гарри Поттер и узник Азкабана

4 книга- Гарри Поттер и кубок Огня

5 книга- Гарри Поттер и орден Феникса

6 книга- Гарри Поттер и Принц-Полукровка

7 книга- Гарри Поттер и дары Смерти

Эти книги понравятся даже самому неугомонный детям, а так же заставят оторваться их от компьютера. Если вы примете моё предложение, будьте внимательны! Покупайте книги ТОЛЬКО в переводе РОСМЭН!!!! У остальных издательств перевод, мягко скажем, хреновый. Росмэновские книги Гарри Поттер сейчас не издаются. Их можно купить либо с рук, либо в интернет-магазинах. Возможно ещё найдутся на складах магазинов, но это врятле. Конечно картинки на обложке не очень, но зато перевод номер 1. У остальных издательств картинки интересен, но повторюсь, перевод ХРЕНОВЫЙ!!!

Эти книги советую почитать всем;)

Если будете покупать, то все сразу, т. к. это одна история. Читайте в том порядке, в котором я указала. Приятного чтения, волшебники!