Кс
Ксения

УФСБ выполнила проверку и обнаружило, что директор ФГУП Дальспецстрой Хризман Юрий Лазаревич украл 100 млн. рублей

информация здесь: http://web-compromat.com/vostokfo/3137-2012-11-19-08-24-42.html.
Но в возбуждении уголовного дела отказано?
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? МЫ ГДЕ ЖИВЁМ?

Ru
Rufat

Но директор ФГУП Дальспецстрой Хризман Юрий Лазаревич, уже где то в Ирландии 😄

Ольга

И то и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить?

Юл
Юлия

Блин, как он такой чемодан-то смог унести? Может и не крал, а на счёт какой-то перечислил здесь в стране, да номер позабыл? web-compromat - хорошо звучит, сам что ли снимал? Тогда ты соучастник.