Jm Stereo

Выбрали бы жители Донбасса Януковича если бы у большинства из них был интернет? +

Или всё же выбрали бы из принципа: "Сукин сын но наш сукин сын"

Макс Гордеев

Да нет, конечно они не совсем тупые.. . Просто электорат всегда состоит из темного большинства, и "светлого" меньшинства. В этом главная подьебка современной лжедемократической модели "всеобщего равенства голоса". И идиот на переодическом стационаре. и крестьянин на навозной куче и профессор философии- все имеют равное гражданское право, и равный вес го политического волеизъявления . Вопрос- что нужно делать какому нибудь Януковичу чтобы законно прийти к власти и творить все что угодно? - Ответ - заручиться большинством с помощью нехитрого подкупа. Еще вопрос- сможет ли передовой порядочный честный и умный человек получить поддержку большинства? - Ответ - Никогда не сможет.

Moskalev Anton

Если бы был у всех интернет - галичане сразу избрали бы Обаму, а на Донбассе - Путина. а так у большинства только телевизоры...

Виктория Хатищева (Семенова)

Вот и посмотрим, поддержит Донбасс ПР с Януковичем 28.10.12г. , думаю поддержат, вот какой % .

Денис

За кого дадут отмашку за того и проголосуют, как при наличии так и при отсутствии интернета.