Vasiya Kurganov

Анастасия Приходько назвала жителей Донбасса парнокопытной фауной

«В нашей стране некоторые люди называют временно оккупированные территории Донбасса «Зоопарком» . Знаете, по-моему очень точное определение в свете последних событий. Экая фауна туда потянулась! Там теперь кроме местных обитателей — «Гиви» , «Хмурого» , «Сопли» , «Моторолы» и прочих парнокопытных — еще и заграничных завезли. Сначала Кобзон, а точнее «Ватник в парике» , своим козлетоном распевал с местным вожаком гиен Захарченко гимнообразные мотивы, теперь вот «Контуженный Прапорщик» Пореченков. Не послушался моего совета, не вышел из образа» , — посетовала Приходько.

Интересно, им (макаревичам и КО) хватит денег собранных своим «творчеством» в переходах киева?

Рашид Алиев

Да вообще пофиг, кого она там и как назвала. Сама то она себя видела в зеркало?

Оксана Фёдорова

Кому интресны рассуждения хохляцкой ПТУшницы?

Артем

Это овца вообще не авторитет, просто чья то соска

Роман

Кто такой Приходько?

Дмитрий Евгеньевич

А что эта за шалава вякнула? Не знаем с такую....

Ма
Мария

Да мало ли разных баб там и тут болтает разное? Что, всех слушать будем?

Владимир Рушанов

мелкая она сошка. чтоб о ней говорить (((

Андрей Власов

эта овца не из фауны, она из флоры, те. растение.

Валерий Кан

Стесняюсь спросить - а эта кошёлка из чьих будет ?

Алина Тихомирова

Моторолы, Бабаи, Бесы.. . это больше, чем фауна.