Дин Динёв

За все наказательные меры от Запада сам же Запад и заплатит кредитами Украине, которая потом заплатит долги за газ? 🙂

Алексей Кононов

Еще бы. Западу обидно, что уже заплатил за присоединение Крыма к России. Чует, что где-то его наебывают, а где - сам не поймет )) А расплачиваться за все придется глупым хохлам.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Да Россия опять поимеет Запад

Иван Машкин

на этом сайте идёт ожесточённая схватка перед боем.. кто, кого ...