Надежда Морозова

Почему на Украине со всех жителей собирают по 5$ на гражданскую войну, а на оплату долга за российский газ не собирают?

Какая мерзость,
на Украине люди по смс перечисляют деньги на гражданскую войну,
на снабжение нацистской армии Украины,
на карательную операцию в Новороссии,
правительство Украины доит народы Украины совсем потеряв совесть и честь.

Ал
Алексей

Скажу больше - в Украине на войну собирают смс-ками, другими волонтерскими организациями (ну это хотя бы добровольно) , а еще специальным налогом, плюс просят денег в садах, в школах, да еще на госпредприятия рабочие работают один день в месяц в пользу АТО - это уже добровольно-принудительно. Чтобы там не писали всякие про высеры.... инфа от родственника из Днепропетровска.

Рустам Бафоев

Потому что их можно красть и не отчитываться перед трупами...

Екатерина Коровянская

Стыдно признаться перед Россией в своей неплатежеспособности, поэтому выдумывают всякие отговорочки по газу и вносят глупые предложения.

Св
Светлана

На гражданскую войну собирают? Бля с людей собирают деньги на которые их же и убивать будут. И что сдают?

Аида Турсуналиева

Так по газу уже договорились, и предоплата есть и миллиард подарили.

Куда уж дальше то?

Юля Завьялова

Потому что деньги за газ, собранные с украинцев, уже давно в России, у Януковича.

Cvetic B

собирают, только до России эта плата не доходит, а оседает в карманах олигархов (((

Елена Котова(Лященко)

майдауны живут одним днем

Нина Москвина

а почему не по 25 долларов "собирают на войну".. или не по 100? очередная дешевка.. . что с вас. . суслика. . взять... какая мерзость...

Витя Лобенков

-И что ты Путину ответил?
-Оплатим газ, после того как он засыпет Керченский пролив!