Света Силантьева

когда в Украине закончиться война? жалко людей гибнут

Олеся Пак

давно пора её прекратить

И*
Иринка ***

Когда российские фашисты уйдут из городов и перестанут прикрываться простыми гражданами.

Skif .

На украине не знаю, а вот в Новороссии поскорей бы закончилась бы !

Светлана

Когда перебьют всех западных хохлов.

Танюшка

Когда соберутся хорошие люди и убьют всех плохих

Манас Абдиев

Это на 50-70 лет ...А всё, что удастся отрубить от ""Украйна"" - будет жить хорошо.
http://ukhtoma.ru/dinamic8.htm

За что Советская власть невзлюбила Гений учёного Чижевского ?

-"" ...революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла являются плохими и имеют длительные тяжкие последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности. ""

Проверено более 1900 событий Мировой истории и в названные годы происходили эпидемии, извержения, катаклизмы погоды, дурные революции и фатальные решения ...С 2009 по 2019 год ныне происходит очень длительный затянутый период Солнечной активности и Ливию-Сирию-Украйну-Египет ...будет колбасить не менее 50-70 лет. Об этом же пишут Декарт-Вернадский-Лев Гумилёв, причём последний указывает, что "хорошие" революции происходят в Минимумы Солнечной активности при дополнительных условиях .

Андрей Долбин

Всё только началось. PS Быдлу легко дать автоматы, попробуй потом забрать.

Катерина Филимонова

Тогда когда сного закроют "железный заневес" от америкосов

Рукасова Екатерина

Гибнут, да. Но если бы не гибли, всё равно бы когда-нибудь померли, в старости. Если в старости, не жалко или как?

Наталья Шатохина

когда закончатся люди

Константин Чернышев

Это вы Путина спросите, когда он перестанет финансировать банды алкоголиков, зеков и наркоманов и выведит российские войска с територии Украины.