Марина Рогачёва

Почему ЕС не дает денег Украине на газ!?

Алексей Юдин

Не вернут как всегда, вот и не дают.. . Дали на революцию, результат плачевный, Крым и Донбасс уже де-факто просраны, а денег уже нет.. . Хотя может и дадут чтобы себя обезопасить от морозов и промышленность от краха.. . Посмотрим, Гарант молчит, а как показывает практика это плохой знак для недоброжелателей "тоталитарной России"...

Татьяна Марушан

А в Европе свои проблемы . А Псаки Вообще не знает где эта Украина, по интернету ищет

Нуралы

буржуины проклятые

Виктория Гнусарькова

у хохлов есть долг перед Россией. там в условиях, этого долга есть пункт. . что общий долг Украины не может превышать 60% ВВП. иначе, россия имеет право вместо долга забрать территорию у хохлов

Nina Voropaeva

Жлобы и пидорасы