Дмитрий Евгеньевич

Почему, в конце концов, ЕС жидится и денег Украине не дает? Сколько можно?

Тв
Твоя

А с какой радости должны давать? В кредит пожалуйста, под соответствующие гарантии. А в подарок, извините. С какой радости я должен работать лишний день в неделю, что бы содержать дармоедов чужой страны? Чай не инвалиды, пусть вместо войнушки идут работать и зарабатывать.

Юлия Гулак

они сами банкротятся из-за санкции

Александр Pan! Кочетков

Одно дело чпокать женщину, другое дело - жениться на ней.

Олеся

Нет денег

Екатерина Иванова

и нигер не дает.. . всё поздно

Ольга Новоковская

Они поняли как хохлы "любят" по долгам расплачиваться на примере с российским газом. Ах да, ещё "братья" запросили бесплатный уголь у Польши))).

Владимир Карагез

они паразиты, гейропа, как и сша, давно ничего не производит.. . только частные полёты в космос на даровом пердеже)))

Усман

Украина привыкла всё получать на халяву!