Наталия Давиденко

Для чего нынешние правители Украины делает ВСЁ, чтобы развалить эту страну на несколько частей? Кому это надо?

Nastena

Ты не видишь кто управляет Украиной? . Весь 4-ый этаж СБУ занят советниками плюс все посольство да 10 тысяч Натовский советников, инструкторов, наблюдателей!

Ни
Ника

продали ее западу война деньги списывает кто то богатеет.

Денис Шмаглиенко

Олигархам нужно. Коломойский на Новороссию давно глаз положил.

Рустам Махмадиев

Там идет борьба за власть (читай, за деньги) . Сейчас им не до Украины.

Иван Асеев

Ясно, что Америке.. . Ни грамма сомнения нет..

Валентина Калайгерда

....якуты пойдут воевать за Крым?