Надежда Дворенкова

Кому выгодно, на руку то что на территории Украины происходит? именно о днр, когда прекратится это?

На территории Украины, идут боевые действия, каждый новый день гибнут невинные мирные граждане страны, для чего эти события? Речь пока именно о днр

Маргарита Новикова

США будут воевать с россией до последнего украинского солдата

Юлия Борисова

пока укро-фашистов не прижмут окончательно, они будут продолжать обстреливать города днр

Oleg Nakoshnyy

пендостану...

Аяна Суберекова

Кому война, а кому и мать родна...

Денис Шмаглиенко

Крабу, чтобы списать на внешних врагов развал экономики.

Ольга М

Для умственно неполноценных врагов два: украинские власти США. Это для умственно неполноценных. Нормальным людям все давно уже ясно.

Mamed Mamedov

тем кому выгодно было создать Абхазию и Приднестровье

Владимир Соколов

даже уже слов нет чтобы отвечать. напиши письмо им так оно будет вернее.

Ульяна

Еще долго не кончится