Люся Олесик

Почему Украинскии народ изолируют от мира и России отключая его от Россиискиx каналов? Кому это выгодно?

L7
Loki 75

ну да. если сказать что запад пушистый и совсем ни при чём, то это значит быть глухарём.

Галина Спиридонова

акции украинских телеканалов принадлежат американцам, вот откуда ветер дует

Денис Пержаница

не бреши - все российские каналы в Украине показывают, хотя и надо бы отключить

Катя Пронина

Есть фильм, там как-раз об этом, называется Миссия сиренети.

Dina Goron

По интернету послушал, как брешут на украинском телевиденье. Там говорят, что отключение российских эфирных каналов стоит восстановить. Пусть, кто смотрит в сторону России смотрят как "правдиво" освещают события на Украине. Осталось только вопрос по деньгам согласовать. Кто оплачивает эфир? Кто его смотрит?

Ekaterina Vinokurova

они изолируют, а на весь мир орут "Русские нам тв перекрыли".

Игорь Дмитриев

ДЕМОКРАТИЯ!