Лариса Багаева

кто был главным врагом украинцев в ХХ веке?

а сейчас некоторые удивляются... как так? это братский народ!... ты так думал?... мы были врагами украины № 1...а не стали ими в 2014 году.. .

Diypaliuch

Нас, тех кто родом из СССР, учили что все народы братские, ну а вышло....

Кристина Александрова

Вот интересно, а куда в своё время смотрели ребята из КГБ? Почему в своё время не перестреляли это дряблое старичьё в нацистких мундирах? Или эти пенсы в то время носили красный галстук и партбилет из-за своей ссыкливости, а сейчас внезапно вспомнили, кто они.

Д*
Дмитрий **********

познавательные фоты.

Парвиз

Гитлера финансировали англосионские банкиры и промышленники.
Они же и сейчас мутят.
Причем тогда чужими руками гитлера и сейчас чужими руками ЕС
Сами остаются в тени, чтобы не светиться. Это принцип темных