Наталья Шашурина

КАК ОБЬЯСНИТЬ ДЕТЯМ ЧТО УКРАИНЦЫ НЕ ВРАГИ?

сыновьям 17,14и 8 ненавидят украинцев как обьяснить что раньше мы были братьями?

Кирилл

РАНЬШЕ?

Светлана

не вводи детей в заблуждение

Ольга Рябова

Когда ваши дети видят всю антироссийскую риторику украинцев в том же инете к примеру, то вряд ли вы им обьясните что они наши друзья.

Дима Чичила

Плохо, что ваше влияние на них слабее информационного. Мой как-то, играя с КС и крикнув что-то популярное ныне из антиукраинского парню оттуда, выхватил по уху с дальнейшей разъяснительной беседой. Я учу его мыслить, а не жить штампами.

Be

Это вы взрослые понимаете.... а им тяжелее
Да пусть пока остается все так... .

так они себя сохранят спасут потому что Укры долго еще будут убивать всех их вы не переделаете не перевоспитаете.. . быстро
сша за 23 года (с тех пор как распался СССР ) внушали целому поколению ядовитое злобное ненавистное отношение к русским к России...

Юлия Спиридонова

Показать им настоящих врагов.

Эл
Элен

скажи пра бабушка или пра пра были украинцами

Светлана Царькова

У меня другой возрастной формат. Старший, конечно, повелся на пропаганду. С младшим планирую съездить в Киев, Львов и Одессу. Чисто показать красивые города.

Татьяна Маркелова

имеют право так думать

Виктория С

просто говорите шо это не так.. . надеюсь дети подростут и поймут ...и надеюсь поймут ошибку кремляндии и путиноидов

Екатерина Бабурина

Высылаю Вам материал на почту, чтобы не надо было ничего обЪяснять !

Александр Кириллов

включите им в интернет хоть один не российский ТВ канал. . не обязательно украинский..

Константин Ключкин

Начни со сборки-разборки АК-74.