Мария Кабанова

Кто внушил россиянам, что США является их врагом?

Деня

Америкосы суки зажравшиеся и тупые. Друг был там,зарёкся туда. и двое приехали-рассказали.

Светлана

У россиян нету врагов!

Лю
Людмила

у России всегда будут враги, таков менталитет, такую прорву народа можно объединить только против внешнего врага, иначе народ прозреет, и начнет искать врага там где надо...у себя дома....

Эд
Эдуард

Есть же в России умные. Сами догадались.
А те, которым внушают - считают наоборот.

Людмила

Это все придумал Черчилль.

Бу
Булат

Совдеповский агитпроп, а Россия продолжение совдепии.

Ir
Ira

в сша кучка больше !!!

Дм
Дмитрий

Те же, кто внушил нато-вским лётчикам наносить удары по Ливии...

Сергей

Жиды у власти и внушили ,манипуляции, «образ врага», прочее в этом роде…

Ритатуля

А хто внушает американцам что русские враги7

Илья

офицеры CIA приезжающие в Москву и выколачивающие пистолетной ручкой из ученых новые технологии.Не умеют в Америке делать сплав алюминия с железом.Не умеют делать лазерные диоды мощностью 100 кДж.Это им нужно.

Юл
Юлия

ну так то их внешняя политика....наши жиды даже мявкнуть не могут... (а пока есть....пока)

На
Наташенька

только некоторые идиоты верят в добрые перезагрузки со стороны сша.враг коварный и безпощадный.гитлер по сравнению с ними детя малое и неразумное.

Sa
Saikal

Гы, это и без всяких внушений, даже дураку понятно.

Евгений

БезумныйМир, более точен с ответом...

Ди
Дима

посмотри на карту американских военных баз вокруг России и сразу поймёшь какой ты идиот...если идиоты конечно что то понимают...

Юл
Юлия

США и внушили...

Ма
Марал

наследие совковой пропаганды...оно оказались чрезвычайно выгодным кремлевским пацанчикам!

Каламкас

Холодная война внушила. Холодная война вроде закончилась и конечно же высказывания некоторых политиков США. теперь ещё время нужно что-бы это мнение изменилось.

Ан
Анаст

что-то знакомое. в 1941-1945 тоже что-то типа того говорили фашисты.