Nataly Barysheva

Почему Россияне все как один твердят, что США враг мира?

Вячеслав Локшин

Только 60% твердят ибо зомби. остальные работают молча!!!

Оксана Иванова

Все любят и уважают США и все хотят гибели этой страны. Потому что она всех достала своей демократией.

Сергей Nf

народ там нормальный правительство не то

Витя Лобенков

Ну а вы не видите что произошло в Ираке, Ливии, Сирии, Югославии, Украине?

Андрей Назаретян

почему сша кричит, что Россия враг?
сша еще никуда мир не принесло.

Юлечка Мусатова

часто общаетесь.... с народом?

Руслан

Потому, что так и есть на самом деле!

Нана Мишина

Да россияне друг друга готовы перегрызть от злобы не то что америкосов!!!

Анна Гришачкина

Прикинь. у нас большинство тупо верит, что земля круглая, а звезды на небе-это не дырки:)

Ирина

Завидуем. Госпереворота там не будет. Американского посольства-то нет!