Наталья Дюрина

Россияне !!!Вы что в самом деле не видите что весь мир от вас отвернулься ???Зачем ищите врагов ???ПРОСНИТЕСЬ.!!!

КАК ЖЕ ЖиТЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ КОГДА ВОКРУГ ОДНИ ВРАГИ ???

Сергей Плохов

Весь мир - это бендеровцы из Чернигова, что ли? А, ну да.

Ситдекова Валерия

Весь мир? Обоснуй ) Хохло тв? выйди из транса ) Европа тяфкает ? *уй мы кладем на европу ) ваше превосходство закончилось )

Яна Гатауллина

Не, скажите, ну нафига нам такие друзья, которые живых людей сжигают, а другие им потакают и деньги за это платят? - ЧТОБ МУДРО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, ЗНАТЬ НАДОБНО НЕМАЛО. дВЕ ИСТИНЫ ЗАПОМНИ ДЛЯ НАЧАЛА: ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО.

Поликарп Матвеич

У России есть только два друга: ее армия и флот. И лучше в партнерах будут китайцы чем бородатые бабы.

Дарья Кузьмичёва

отвернулся и нагнулся, ссат суки

Кс
Ксения

"Мы мзду не берём! за державу обидно". И другим не советуем в очко давать.

Менянезавут Самаприхожу

да тя трахать не должно, что ты так беспокоишся? это странно как-то )

Ирина Степанова

да, дело труба ...-газ ...

Ан
Аня

Однако. Какое самомнение. Себя ко всему миру приравнивает. Иди поспи лучше и отвернись ж.. ой к стенке. Чем здесь скулить

Денис Максимов

Тот случай, когда весь ОСТАЛЬНОЙ мир должен проснуться.
Россия уже давно не спит!

Opt

Отвернулся "весь мир"... Да мы и в "очко" присунуть не побрезгуем.

Irina Irina

много ответов троллик собрал, а сколько долларов? они скоро деревянными станут.

Антон

Кто отвернулся? Как? На евровидении не проголосовали? Это показатель? Тогда бородатая баба - это для тебя!! ! Это уже ты не спи, а то просыпаться больно будет!!!

Лилия

Россия, Китай, Индия и страны ОДКБ - это больше чем полмира

Мария

С сегодняшнего дня у нас 1,5 млрд. друзей, а кому завидно - учите китайский язык

Максим *******

Мне кажется вы о США пишите

Елена Коннова

вот одного не пойму, ТЕБЕ ТО ЧТО?

Елена Гурина

ТИ ШО СУКА ПАЧИМУ Я ТИБЯ НА КАЛЕНЯХ НИ НАБЛЯДАЮ? ДА ТИ ТУПАЯ АГРАШКАЛАЛЕТКА ИБАЛО ОФФ НА КАПЕИЧКЕ ПАДЪИДУ И РАЗМАЖУ МААФАКА!! 1111 МНЕ 13 ЛЕТ ИБАЛА ОФФ ШКАЛАТА! 1111111

Азиз Бойбобоев

Я еще и спать не ложилась! К нам уже Китайцы повернулись. А ну-ка мы с ними дружбу заведем! А враги у нас где? Нам они не нужны и их у нас нет!

Татьяна Юдакова

Аха, все повернулись к Украине

Zgtnz Dfdsfds

Кто отвернулся? Америка? Судя по ее поступкам, она к нам и не поворачивалась.

Все претензии к Путину, пожалуйста.

Ангеле Меркель санкции уже надоели.

Что мы сделали то? Взяли Крым?

США продолжает орать про санкции. Пусть орет, пока не охрипнет.

Весть мир по вашему это США и Украина про новой власти?

Они нас ебут как могут, а мы ведемся.

Машенька

Не гони. зайди на немецкие сайты и посмотри кто от кого отвернулся.