Владимир Мартиросян

Что делать если от меня отвернулся весь класс?

Из за банальной ссоры с 1 девочкой из за того что она мне спамила а я сделала замечание.

Замечание я сделала и не более! Она добавила в черный список меня я потребовала объяснения. Затем она послала меня в Жопу! и тогда я ей написала ага уже бегу и падаю!

Софья Демишева

Детский сад.. . Пошлите их подальше и продолжайте учиться.

Злой Смайл

сходи к психологу

Юлия

...Не обращать внимания и самое главное стань совершенством.. тогда
к тебе будут прислушиваться, а не только любоваться внешне.. ведь школа
не вечна в твоей судьбе.. когда то закончишь её..и у тебя появятся новые
знакомые и друзья в студенческой среде.. если токо не выскочишь замуж...

Св
Светлана

Весь класс-то чё отвернулся? - Вы заняли единственное свободное местов жопе? Или кому-то из одноклассников беговую дорожку не уступили? В смысле - к жопе? Детский сад.

Макс Синицын

подумать над своим поведением

Андрей

значит, это классические иуды

Марина Шибаева

Попробуй подружиться с одним-двумя одноклассниками и держись дальше с ними.

Ок
Оксана

попытаться разобраться с той девочкой.... раз весь класс отвернулся... вполне возможно вы были неправы

Мария Лютина

в будущем тебя ждет больше разочарований, причем более весомых.
так что тебе не стоит расстраиваться из-за этого.
просто старайся показывать, что тебе все равно. а лучше, если так и будет. они тупое стадо, раз не имея собственного мнения, они повелись за той девочкой)
и, да, спамщиков на кострах жечь надо

Антон Дворников

Если хочешь сохранить свою психику - не раздражайся или они кайфанут ,
в писании сказано ( люби врага своего ) мысленно только это единственный способ восстановить энергетический пробой, а обсером за счет большого количества соучастников можно конечно сделать ей плохо но эта энергетика может вернуться ( не суди и не судима будь )
А психику надо восстанавливать в церкви.
И окружи себя порядочными людьми ( в ответ на добро не гадят ) 1, 2 - достаточно

Александр Королев

оставайся сама собой -выдержишь - победишь