Дмитрий Якунин

Что делать, если весь коллектив на работе отвернулся, даже не здороваются (((

Наталья Маслова

Если действительно сам напратачил-закати шикарную пьянку и произнеси горячую покаянную речь.
Если считаешь себя не виноватым-стой на своем и внимания не обращай. Зауважают еще сильнее.

Ма
Марина

Непонятен контекст. После чего это произошло?

Евгений Хренов

Не знаю причин.... но однозначно набраться Терпения и тупо делать свое дело БЕЗ агрессии... все наладится..., а по Сути пересмотрите Свое поведение, ведь каждый получает то, что заслужил!)... И этот Закон неизменен!!!)

Оксана

Кто-то не чисто играет против Вас. Если правда за Вами и совесть Ваша чиста, не суетитесь. Разрулится.

Сико

продолжать делать своё дело

Эркетайка Омка

Это мешает вам выполнять функционал?