Николай Кирчев

Что делать если гнобит весь класс.

Исключая друзей.Это просто не реально.Кто-то пнёт, кто-то ударит,ну просто не знаю... бибером обзывают.Что делать?

Анастасия Афанасьева

Они тебя подталкивают к сообразительности и решительности.. .
А ты напиши об этом книгу, сценарий фильма как "Чучело" - станешь знаменитым, типа Орбакайте и все обидчики расстроятся.. .
Всех гениальных в детстве гнобят, а гнобящие вырастают неудачниками, потому что быдло.)

On Cleans

Пусть друзья за тебя постоят, если сам не можешь

Вячеслав Фокин

Занимаися спортом, но не обозлись на весь мир. Будь выше чище добрей

Василий

Попытаться понять, за что конкретно гнобят и исправить ситуацию.
Если этого сделать не получилось - найти в классе "заводилу" всей этой травли ( а такой скорее всего найдётся) , и сделать так, чтоб ржали уже над ним, а не над Вами.

Или самый трудный вариант - игнорировать одноклассников вообще. Как правило, дети и подростки издеваются над своими "жертвами" ровно до тех пор, пока на их издёвки реагируют. Как только объект травли перестаёт обращать на их пакости внимание, детям становится скучно и они идут искать новую "жертву".

Ольга Петрова

Кто обидит реально воткни небольшой нож в задницу со всей дури. Просто сзади резко. Если ты школьник то максимум грозит условняк -111 ч. 2.Не ссы, не посадят. Но уважать станут.

Янина Плетнёва

Не обращать внимания!!!

Ольга Иванова

Заплати. Пусть другие поговорят за тебя.

Ольга Фёдорова

если не можешь пнуть и ударить в ответ то смирись...

Алексей Микус

щас в тебе накопится ярость, и ты бомбанёшь, жизненно, пиздей всех ваще похуй