Карина Морозова

Помогите! ! Прошу. Что делать если меня все гнобят в классе? Даже 6-клашки? Как мне им отвечать?

Ир
Иришка

изменись сама. . сделай модную причёску, оденься красиво.. . начни с внешнего вида. на перемене - наушники в уши и слушай музыку, тогда не будет слышно других. подружись с кем-нибудь, одного человека обидеть проще. всё получится, малыш, потерпи немного и меняйся обязательно))

Ольга Журавлева

внимание не обращай, игнорируй и тебя не будут замечать, и все само утресется

Сима Некрашевич

😞 Солнце, не обращай внимания на идиотов. Просто будь собой. И не принимай этих людей близко к сердцу. Позже, когда они вырастут, они поймут.

Лена Ковзель

Старайся делать вид, что их нет. Им нужна любая реакция: злость, слезы, обида и другое. Если ты вообще не будешь их замечать, то и им надоест.

Коля И Виолеттик Кузьменко

У меня была такая же ситуация. В основном проблема не в людях вокруг тебя, а в самой тебе. Постарайся ко всему относиться проще.

Iriska ;-)

Отвечай им стихами, или хотя бы в рифму. Все отпадут.

Serguei Vdovine

Не обращай внимания, я тоже через это проходила на работе, в любом возрасте это обидно, но нужно перейти на другой уровень себя, стать ещё лучше, они тебя к этому только стимулируют. займись танцами, спортом, языком, влюбись и они уйдут на второй план.