Татьяна Буханцева(Хоменко)

Что делать, если отвернулись друзья?!

Татьяна Маркелова

отворачиваются не друзья, а люди, которых вы называли по ошибке друзьями некоторое время

Ольга Смирнова

смириться.
иногда полезно побыть и одному.
но не принимать дружбу назад. ибо один раз предали, могут и другой...

Маргарита

Как что? Извенится надо!

Марина Захарова

Найди новых, или попробуй вернуть тех которые отвернулись от тебя, настоящие друзья простят, а если нет то зачем тебе такие друзья??

Павел Пащенко

А из-за чего они отвернулись?

Кумушка Сабирова

Если отвернуоись-то это не друзья.

Абулайси Саидахмад

Если дружба закончилась, значит ее не было.

Надежда Федоркина

Значит такие были друзья. Делай выводы.

Ира Рысина

веди себя нормально штоб друзья не отворачевались

Vlad Online

Смотря в чем причина, мои друзья от меня отвернулись когда начали встречаться и у них видишь ли те дела появились поважнее.
Так что уже год без друзей и норм. Общения хватает поддержки от семьи тоже. Так что забей, потом они же локти кусать будут со временем. Вон мои все разошлись расстались и теперь постоянно обо мне вспоминают, а мне все равно, раз предали и ещё раз предадут и отвернутся.

Анна Чупринова

значит они не были друзьями

Жанна Водяницкая

Мой тебе совет, найди новых друзей) Настоящие друзья никогда бы не отвернулись,

Владимир Мудрик

наверное вы провинились в чем то.... друзей много не бывает, лучше извинитесь перед ними выясните всю ситуацию, все же ошибаются, наверное и они поймут вас,
А если не хотите извинится просто игнорируйте, люди всегда критикуют не дайте им сломить вас!

Екатерина

если вам дороги эти люди, постарайтесь помириться с ними.. .
попросите у них прощения, если вы виноваты в том что случилось. .
Поговорите с ними.. .
раскайтесь, если чувствуете себя виноватой.. .
если ваши Друзья Любят вас, они Обязательно пойдут На примирение и простят вас..