Rico Rico

Почему отвернулись друзья?

Раньше, всю жизнь, было много друзей, полно приятелей и знакомых, с которыми можно было хорошо провести время. Люди сами тянулись ко мне. Сейчас тишина.. . Даже близкие подруги не горят желанием общатья. В чем дело?? ?

Эд
Эдуард

Если вы в возрасте, то возможно они работают / у них появились семьи в общем им не до вас стало (и это не плохо просто времени нет количество проблем выросло)

Роман Архипов

Чем взрослее становишься, тем меньше друзей. Остаются лишь те, кому действительно дорога. Остальные занимаются своими делами, выходят замуж и тд..

Святуся Смирнова

Наверное вы стали неинтересны. Чтобы люди тянулись, нужно что-то делать. Или у вас просто друзей не было.

Оляля Bd.d/s

Вероятнее всего - у Вас появились серьезные трудности, справляться с которыми надо сообща. А у всех них и так дел по горло, и некогда.

Светлана

Замуж тебе надо. СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Елена Москвина

Расслабьтесь, Милка.
Уверенно считаю, что грош цена таким друзьям.
У самого всё аналогично. И продолжается вот уже более 10 лет...

Милонега Силицкая

м/б вы перестали ими интересоваться? звонить, узнавать новости и пр.
А вообще явление обычное)

Юлия Изюмникова

Ты не правильно жила свою жизнь .Было много друзей и стало никого .ты не ценила своих друзей и не уважала

Олег

Если не нужна и не нужно навязываться. Главное у тебя есть ты.

Alexandr Androsov

ты что то не договариваешь

Яковлев Дмитрий

Просто нет времени у людей часто видеться. И может просто "перееобщались") у людей тоже своя жизнь, может у них интересы кардинально изменились)

Ольга Кожевина

Многие ответы нужно искать внутри нас самих. Может быть вам самой они стали не интересны? У Вас появились какие-то проблемы, Вас не понимали, Вы замкнулись в себе и т. д.

На
Наталья

Необходима настойчивость. Помогает то, что я стараюсь интересоваться другими. Проявление сочувствия в разговоре с людьми может наполнить наши беседы смыслом и помочь открыть для себя привлекательные качества людей

Евгения Левина

У каждого своя дорога! Пройдет время и они тебя позовут.