Дмитрий Сидоров

Россияне сидящие здесь, по какой причине вы ненавидете весь мир?

Ваша жизнь как то зависит от событий на Украине или от жизни на Западе. ваша зарплата как то зависит от проданной нефти, газа, леса, золота? Не понятно почему вы готовы жрать говно лишь бы было плохо всем кто воокруг вас.

Леонид Сытник

Весь мир? На укрофашистах весь мир клином не сошёлся. Есть порядочные страны и народы.

Александр Зиатдинов

по какой причине ты россиян подозреваешь в ненависти, майданутая?

Oleg Burkevich

Ты во время скачки мозги повредил. Я лично всех люблю.

Оля

Россияне, сидящее здесь весь мир любят.
А вот хохлодауны, полагающие что их гниющее и пахнущее детской кровью псевдогосударство - весь мир, глубоко ошибаются

Митя Львов

У меня нет ненависти ни к кому.

Саша Петров

Милое дитя, это у Вас от малограмотности. Честное слово.

Марина

Откуда такая уверенность, что это относится ко всем россиянам, сидящим здесь?

Александр

уже на вас миряне и ненависти не остается. Только хочется вас всех на Украину отправить скакать.

Артур

Ну это вы про себя.. . Мы любим окружающий нас мир и относимся к нему столь же трепетно как он к нам...

Айгуль Куангалиева

тема сисек не раскрыта

Неля Мамлеева

Посади таракана в банку, он своё новое жилище "всем миром" назовёт ...

Се
Серёжа

а кто тебе сказал что мы ненавидим? наоборот, приходи как стемнеет на сеновал)))))

Ни
Никита

Наша жизнь напрямую зависит от событий на Украине, поскольку зависит от проданной нефти, газа, леса, золота. Украина была уничтожена США исключительно для того, чтобы ввести санкции и выпереть Россию с рынков ЕС. Ненависти нет. Просто есть понимание происходящего. Украинцам же плохо от отсутствия этого понимания, а не от желания россиян. Кому же хорошо если у тебя страна охвачена гражданской войной?

Елена Кадлен

Ответная реакция, не более того. На санкции из-за хохлов. Всегда так было. И не надо фантазировать, перекладывая с больной головы на здоровую свои настроения и обиды. Сами посадили свой огород. Урожай не заставил себя ждать.

Па
Паша

Ладно, попробуем так–недавно глава НАТО заявил, что Россия стоит на пороге НАТО… Напрашивается вопрос, – кто кого ненавидит? И разве Россия поставила фашистскую хунту к власти в Киеве? Разве Россия не платит Украине за газ и не отдает долги? Разве Россия мутит по всему миру, сея конфликты? Разве Россия создала террористические организации как Талибан, Игил?

Apalon

Лапонька, не кури больше сайсы - и мысли о том, что россияне кого-то ненавидят, не придут в твою неокрепшую головенку

Ирина

Малолетка!

Ва
Василий

вот ведь губу раскатали: уже УКРАИНА - ВЕСЬ МИР! а ведь совсем недавно говорили УКРАИНА -ЕВРОПА! аппетиты у вас халявщиков растут. УГОМОНИТЕСЬ! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ! И ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Оксана

Ну, Вы уж про всех то не надо, те русские, которые проявляют к Украине ненависть, не сидят в говне и далеки от ее проблем, а простому народу не за что ее ненавидеть, уж поверьте мне.

Алена Лазарева

ваша логика просто не знает границ, что скажете вы - правильно, то что другие - неприемлемо.. . обычно в таких громких вопросах добавляют хотя бы, основания, не говоря о доказательствах утверждаемого...

Дамира

Очень дешёвое выступление. Ваш высер стоит 0,099 цента. Мы вас поздравляем.

Александр Беляев

Россияне не лезут на ваш mail-ресурс. Это не показатель?

Андрей Сухачев

У вас мираж. Поменьше шастайте со своим говном на русских сайтах, тогда и от русских ничего плохого не услышите.

Максим Заводсков

....- мы любим все кто не пытается нас обдурить и раскрутить на халяву....

Мадина

Хера себе у тебя Матрица, в которой россияне ненавидят весь мир?
Кто Матрицу тебе установил, майданный киев?
Пора тебе таблетку выпить от виртуальной нереальности.

Наташа Богачева

Классно сказала, умничка! Вот такие у нас есть россияне -быдло путиноидное, ненавидящее весь мир. Надеюсь, что не все такие :))

Олег

Чувства бывают взаимны. Особенно, когда тебя оскорбляют и обижают за низачто.

Юлия Воропаева

Им из России нечего продать за багсы.

Елена Коцеруба

Россия и не обязана любить весь мир, надо всегда отстаивать свои национальные интересы и никому не помогать как это было при СССР, хохлов уничтожать, Европе только холодный расчет хотят к примеру газ получать без проблем пусть дают добро на ЮЖНЫЙ ПОТОК а нет пусть сидят зиму без газа, тоже самое с сша давать им санкции в ответ и развивать конечно свою страну свою экономику свой военный потенциал не оглядываясь ни на кого вот и все.