Алексей

Кто научил весь мир ненавидеть нас?

Гайшута Сабитова

Жадность людская, Россия в глазах других очень богатая, завидуют....

White Sugаr

Вы сами . А раньше украинцев уважали ...

!александр !

Вы хохлы своими действиями заставили себя ненавидеть!

Сергей Танцаров

Да вы сами весь Мир ненавидете. А Миру на вас пох...

Анна

мы сами

! София Гульянц !

если-бы нас завоевали, то наверно-бы не жалели! Пусть лучше ненавидят!

Юлия Орешкина

ни весь. . только врагов.

Татьяна Леонтьева

Это из далекой истории.

Александр Приходько

Вы во вторую мировую войну были с гитлеровской Германией в сговоре. Помогали ему оккупировать Европу в самом прямом смысле. А когда вам становится тяжело вы молите о помощи. Вот главная причина по которой русских не любят.
Ваша "вшивость", извиняюсь, не основная причина