Владимир Иванов

Есть ли в Кремле враги России?

Lilian Stratulat

поголовно ...

Александр

Похоже других там и нет.

А*
Алексей *******

Есть ли хоть один там друг? вот в чем вопрос?

Игорь Папко

Встесственно

Ар
Артемова

есть и много.. американские советники, которых ещё Ельцин притащил + либерасты -предатели, такие, как Немцов

Оленька Чукина

Нет, они все там сытые и довольные

Co
Constantin

там на фиг никому ничего не надо
вы послушайте на каком языке они говорят, чем меньше непонятных слов, тем спокойнее стадо,
тем лучше оно понимает, что там у всех как будто бы сто пядей во лбу и простому типа человеку там не справится
слабая власть всегда пудрит мозги народу прежде всего языком

Зарзабон Зарзибон

Есть конечно, как в 90х пришли так и по сей день еще некоторые остаются, но их все меньше становится и это радует.