Юлия

А эти хохлы всерьёз думают что они нужны Великой России?!!!

Надежда Буравцова

А эти москали всерьез думают что они нужны на Украине?!!!

Руслан

чёж твой лилипутушка заставил в истерике биться всю рашку ???

Василий Юртайкин

Не хохлы, а Путин так думает. и истерит по бабски!

Алексей Строганов

Глаза по шире раскрой...хочу в них плюнуть...провокатор вонючий...

Андрей Рыбин

Не такая она уж и великая, особенно сейчас, когда все уроды мира рвут страну на части да так чтоб воссоединиться не смогла. Вернуть былое могущество стране сможет только простой трудовой народ, которому делить нечего.

Марина Буланкина

Вилликая Россия уже 13 лет как привратилась в быдлан придурков кидающих помидоры в приежих иностранцев .

Дима Сидонов

Рабочих действительно не хватает, в Москве особенно...

Надежда Сим

россия великая условно, а хохлы не хотят, ну хрен с ними

Ан
Анастасия

тебе нужны разборки политиков?

Елена

Нам не нужна "Великая Россия" !! Все уже видели "Groß-Deutschland" !!

ОК
Оксана Карцева

Нужны.. . А то будет ещё одна страна НАТО.