Екатерина Бурдукова

Как Вы думаете в каком году Великая Россия вернёт свою Аляску?

Всем юристам известно что Аляску оккупировали

Ва
Вася

никогда

Дмитрий Алябьев

Думаю, что никогда. На радость жителям Аляски.

Александр Олейчук

Нафига? ! Тебе тесно?

Юлия Лапикова

Дай ей Бог перевести часы на зимнее время - В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (уже сбился считать разы).

Татьяна Пивоварова

Поды верни. Американцы не будут подставлять сраку: "Їби! ".

Андрей Поповченко

Начну из далека.
1380-татаромонгольское иго (подробности опускаю) РЕЗУЛЬТАТ: Крым наш, а монголы вообще забыли что такое было. Далее Шведы; ну эти легко отделались. Перестали быть великой державой и навсегда. 1812 война с Наполеоном. 1814 -русские войска в Париже. 1941-результат: русские войска в Берл не и полвека часть Германии пляшет под русскую дудку. Подождём что зделает Абама. Итогда Ньюорк, Вашингтон и Аляска будут наши. Жаль кровь прольётся.