Сергей Ухин

Признает ли Россия независимость Аляски?

Сбор подписей за независимость Аляски: https://petitions.whitehouse. gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN

Мануш Даллакян

Официально нет

Надежда Левина

Да это троллинг. Сейчас не этой чушью, по сути провокацией пустой (точнее провокацией вредной в нынешних реалиях) надо заниматься. А делом помогать русским людям на Юго-Востоке Украины - организационно, финансово, информационно, а возможно и оружием...

Наталия Кадоркина

А кого интересует мнение росии?

Наталья П

Россия признает, хотя бы для того чтобы позлить США.