Ал
Алексей

-"Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия"! Автор?

О-Ля-Ля

Из «Речи об устройстве быта крестьян и о праве собственности», которую произнес (10 мая 1907 г.) председатель Совета министров при императоре Николае II Петр Аркадьевич Столыпин (1862—1911) в Государственной думе.

только результат был плачевный при его управлении..

Голод в царской России
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/7FFCDFA47072F715.html

так что это было просто навешивание лапши на уши в те годы..

Евгений Тренд

Петр Аркадьевич Столыпин.

Andrey Ur,eviche

Я и Столыпин !

Чем больше узнаю историю евреев , тем больший Я антисемит !

высказывание из письма Г. Меир: „Настала пора нашей нации поднять голову над бруствером истории“.

OK
Olga K

Столыпин.. . Но не им, а вам...

Владимир Панков

Прально. . столыпин. . Не будет революций. . -это уже Черномырдин.. Есть и другие. . Роосия дляя русских, говорят провокаторы. . это уже путин..

Алексей Новиков

Великая Россия

Люба

Столыпин. «Вам нужны великие потрясения — нам нужна Великая Россия»

Виктория Войнова

вот, вот под лозунгами про великую россию они и творят свои темные дела

Константин Капитонов

Вообщето - впервые так написал - -Я ...В 1978 гду - будучи студентом . Потом это приписали, какому то Дяде .??Не понял .??Нади - где нибуть эту фразу до 1978 года .??