Сергей Чунту

А ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ В ВЕЛИКУЮ РОССИЮ? Сможем мы сделать ее таковой и, что нам для этого нужно?

О*
Оксана ***

Вам ничего не нужно. Мы без вас справимся.

Владимир Федосеев

Достаточно честного патриотичного лидера и народ расправит крылья.

Яш
Яшка

совесть любовь и труд

Руслан Юмаев

Не быть стадом.

Евгения

Вы, совки, ничего не можете.

Анастасия Комарова

Нам нужно понимать слова которыми говорим.

Виктория Мищенко

Процесс уже запущен!! !

Сейчас прежде всего необходимо СГЕНЕРИРОВАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ РУССКУЮ ВЕРУ В себя и своё будущее способную объединить вокруг себя все народы проживающие на теретолрри РФ и ближнего зарубежья и далее ...по спирали.
Для этого необходимо откзаться от ЛЖИВЫХ ЕВРЕЙСКИХ СКАЗОК.
Пример подаст ЛИДЕР!
Он уже это делает!!! !
Сейчаз он ищет людей, готовых помочь ему в этом.

Аня Лазарева

Там где царит несправедливось, предательство и изврещенные моральные принципы, там где зло победило добро - не может стать великой страной, Что бы стать великой страной, нужно поменять политический строй и моральные принципы населения

Светлана Ионова

Я оптимистка.

Дмитрий Лабзин

Осознать своё божественное происхождение, избавиться от страха и в со- творчестве с Богом восстанет из пепла Святая Русь. Такое у неё название будет.

Лариса Казбекова

работать, а не сидеть, тут, клаву тЫкать!!!

Анастасия Немкова

В минуту унынья, о родина - мать .Я мыслью вперёд улетаю. Ещё суждено тебе долго страдать, но ты не погибнешь-я -знаю...

Урфин Джус

Определитесь с признаками величия.

Никита Поляков

Работать надо, а не ждать, когда кто-то придёт и всё вам даст на халяву.