Анжелла Лукьянова

слышал о докторе время, а вы у него лечились. вылечились

Сергей Масляев

Каждый человек хоть раз у него да лечится.

Андрей Задорожный

Время не лечит - оно разрушает...

Шероз Эргашов

Есть вещи, перед которыми даже этот доктор бессилен.

Татьяна

Нет его. Есть доктор забвение.

Лебедева Надежда

этот доктор только наставник

Иван

а ты думашь кто нас всё время лечит? докторишки из поликлиники?)))

Sweet Kitty

Худший доктор из всех.

Mariya Petrova

Время-лучший лекарь... Но не для всех.. Многих оно убивает.... )
Время-лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает ВСЕХ своих учеников.. )
Время-это ткань, из которой состоит жизнь... .
Запомнились слова на старинных башенных часах... "Все ранят, последняя убивает! " )
"Все"- это те минуты, которые у нас были до той самой... последней... и за которой -"последнее слово" и "последнее лекарство"...

Юлия Лапикова

Вы имеете ввиду утверждение, что время лечит?
Не согласна с этим. Время притупляет боль, размывает воспоминания, но никак не лечит.
Допустим, что вы потеряли близкого человека и очень от этого страдаете. Со временем вам будет не так больно как тогда, но чувство потери останется.
Пусть и небудт таких ярких эмоций, но они все же есть.
Время наматывает бинты на раны, но не лечит.

Ivan Kirichek

Время - лечит все!

Снежана Рябухина

Вылечиться - не вылечилась, но... подлечилась.