Наталья

Время лечит? От чего Вас вылечило время?

Alexandra

Мы себя сами лечим и калечим. А время... оно лишь напоминает нам о том, что на исправление ошибок осталось на так уж и много.)

Сергей Сафонов

Ни от чего не вылечило.
Только притупило эмоции.

Денис Верушкин

Я бы тоже не сказала, что это время. Просто по результатам разных событий (разворачивающихся во времени) мы набираемся опыта и смотрим на болезненные (когда-то казалось - невыносимые) ситуации умудрённым взглядом. И оказывается, что не так уж эти ситуации болезненны.

Елена Дарницкая

Я считаю, что вы, Светлана, правы, время лечит. Есть у времени одна универсальная таблетка - мудрость. В нашей жизни это - панацея. Вылечит всё, что угодно. Я с её помощью лечу гордыню. Получается. А ещё я лечу равнодушие - учусь любить. Не утверждаю, что научился, так как Бог есть Любовь, а мне до Него ещё учиться и учиться...

Жанна Содомова

Просто пример : когда в 23 разошлась с первым мужем, ужасно страдала, виноватой себя чувсвовала, что что бросила бедненького, маленького.. . А сейчас даже его отчество вспомнить не могу. И у него новая жена и двое детей, и у меня еще 2 мужа было.. . И все счастливы, а тогда он себе вены резал от несчастной любви, а я себя - винила во всем и сволочью считала