Илья Горинов

Что за хворь и/или у какого доктора можно вылечить?

У меня очень редко появляется помутнение и легкая ноющая боль в глазах, затем немеет любая конечность. Перед симптомами обязательно происходит вроде защемления в шее но при этом шея свободно поворачивается

Дима Гусев

Сосудистое что-то, к невропатологу сходите.

Одинокий Волк

никуда ты не пройдёшь без личного направления от терапевта

который и живёт чтобы направлять тех, кто не знает к какому доктору пойти

Виктория К

К неврологу на обследование.

Алексей Бацких

МРТ сначала сделай, мозга, шейного одела и сам посмотри, чего ещё надо. скорее всего сё равно пошлют. Хотя есть смысл к неврологу сходить и без МРТ, он скажет чего делать, хотя много врачей ныне стрёмных, найди сначала врача хорошего.

Андя

ЦНС пошаливает ((( нужен правильный диагноз- потом можно что то говорить об этом. без диагноза- пустословие!