Григорий Крюков

подскажите, что за хворь такая?

неделю назад после дня проведённого на улице мне стало не хорошо. оказалось температура 37. на след. день уже 38. в итоге слегла так, что встать не могу. вызвала терапевата на дом. та мне выписала два антибиотика: амиксин и доксициклин. при всём при этом болело горло и жутко ломило мышцы. кашель сухой, раздражающий, на лице красные пятна. в итоге после двух дней антибиотиков (а в первые дни назначили ударную дозу) дело на поправку не пошло. пришлось пить ибуклин (понижающий температуру) и как оказалось хорошо снимающий ноющую боль в мышцах. как только действие ибуклина проходило-всё возвращалось. короче пропить антибиотики 5 дней и добиться только того, чтоб не было температуры странно ( курс назначили 10 дней) . как стало лучше вышла на работу и по дороге на работу купила булочку. сделала там кофе. от запаха кофе резко заворотило, но есть хотелось ужасно. стоило выпить пару глотков и укусить два раза булку, как я, извиняюсь, побежала блевать. теперь перестала пить антибиотики, больше не тошнит, но состояние будто с похмелья и кашель так и не проходит. красные пятна на лице мажу акридермом. завтра в больницу, но всё же интересно Ваше мнение по этому поводу

Алексей Котельников

не пизди про ибуклин

Ольга

угробила микрофлору ж. -к. тракта, хлебай линекс .( как вариант).

Георгий Мовшевич

Может ты вообще беременна?!))

Андрей Пронин

Не краснуха ли? Вы не болели ей в детстве и не прививались? Частенько у взрослых она сложно диагностируется, симптомы могут походить на грипп. А тошнить может от интоксикации при любой болезни - болезнетворные организмы отравляют человеческий организм своими продуктами жизнедеятельности. Опять же некоторые антибиотики могут иметь такие побочные эффекты, особенно если на голодный желудок легли.