Dina Goron

Как лечить амбивалентность? Можно ли как-нибудь вылечить сие чудную болезнь?

Ekaterina Degteryova

Амбивалентность сама по себе не болезнь. Только на определенном фоне может быть одним из признаков ее, где всегда учитывается частота и интенсивность проявлений.
В целом же двойственность отношения к чему-либо присуща каждому человеку в той или иной степени. К примеру в ситуации важного выбора.

Наташа Чернова

Амбивалентность - следствие эгоизма. Нужно лечить причину