Юлия Тарасова

Действительно ли, что космоэнергетикой можно лечить болезни или это шарлатанство? Вылечился ли кто-нибудь? есть результат?

Тамерлан Эгиев

Можно. Это энергии космоса...

"Вылечился ли кто-нибудь? есть результат?"
Да навряд ли здесь есть космоэнергеты или те,кто под такого "ложился"))))))

Sveta Povolotskaja

немножко опаздываешь.. называют по разному "космоэнергетика" это одно из названий, но лечат уже не один десяток веков и результатов более чем

Лала Абдуллаева

В нашей Вселенной НЕТ космоэнергетики, которой можно хоть что-нибудь лечить. Чтобы получить действительно положительную энергетику - нужно к БОГУ обращаться. " Отче наш"

Александер Шевцов

если ты поверишь, что цветок на подоконнике тебя вылечит, то он тебя вылечит.. . можешь не сомневаться.. . Это называется ПЛАЦЕБО!

Ре
Регина

есть. рейки, руны, заговоры... но тут не каждому дано

Валера Коробов

Можно. Вылечилесь множество людей. Но в первую очередь это ВЕРА в исцеление, ВЕРА в себя.

Бахтиер Джабборов

За 100 лечат ожирение - пока копишь и не ешь

Саня Заец

Да, лечат и результаты есть. Но все зависит от целителя, от его способностей и от кармы пациента: кармические болезни плохо поддаются, а перетягивать на себя мало кому захочется. В таких случаях лучше обращаться к магии.

Виктория Квартиры

Лечить нет, но на короткий срок иногда можно.
Кроме космо/боиэнергетики есть другие на порядки более эффективные методики.

Я владею такой, обращайтесь, поможем с лечением