Евгений Никитин

Что это за болезнь и как лечить

желудок лопнет и сердце начинает ныть. Что это за болезнь и как лечить? Постоянное Распирание желудка даже после маленького приёма пищи, В этот момент начинается тяжело дышать кажется что желудок лопнет и сердце начинает ныть. Что это за болезнь и как лечить?

Влад Востриков

Хронический ГАСТРИТ, в зависимости от кислотообразующей функции желудка, делят на две группы. Лечение гастрита каждой из групп имеет свои особенности, которые описаны ниже.
1.Хронический гастрит с ПОВЫШЕННОЙ (гиперацидный гастрит) и нормальной (нормоацидный гастрит) секреторной функцией.
Симптомы::
- изжога, отрыжка кислым, тяжесть и тупые ноющие боли в подложечной области после еды, боли от голода, боли в ночное время, склонность к запорам, язык обложен.

2.Хронический гастрит с ПОНИЖЕННОЙ секреторной функцией (гипоацидный гастрит).
Симптомы
хронического гипоацидного гастрита:
- тяжесть, распирание, тупые боли в подложечной области, тошнота, отказ от пищи, неприятный вкус во рту, отрыжка тухлым, урчание в животе, вздутие живота, обложенность языка, похудение, сухость кожи, выпадение волос, «заеды» в уголках рта, слабость, потливость, головокружение после еды, плохая переносимость молока..
Лечение- ТОЧЕЧНЫЙ массаж.
Сборы лекарственных растений.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/85841439
=============================================================

Татьяна Семёнова

гастрит, а то уже и язва.. для начала узи и фгдс надо сделать, а потом уже лечить

Виктория Квартиры

Это гастрит. Вам надо к врачу гастроэнтерологу.

Виктор

Скорее всего гастрит

Ирина Богданова

булемия. . мозг лечить надо

Анна Вишникина

Срочно к врачу!

Azamat Amanturov

гастрит гевискон в помощь