Дм
Дмитрий

что это за болезнь и как её лечить?

насморк, температура (38.5), частый кашель. Врач сказал простуда, но я не верю. Болею 2 неделю.
подскажите если знаете. заранее благодарна.

Марина Цыганкова

Если уже столько дней держится температура, то это уже не простуда. а перешло в микробное заражение. Без антибиотиков не обойтись. Есть хорошие антибиотики, которые достаточно принимать один раз в день.

Наталия Пахомова

Может воспаление легких? Не ждите, сделайте рентген. Опасно!

Ксения Сергеевна

К сожалению, новые специалисты в здравоохранении такие. Сходите к терапевту, работающему уже лет 25 - 30 и не в блатной клинике, а простой периферийной поликлинике. Вы сдадите анализы, сделаете рентгенологическое исследование, врач прослушает вши лёгкие, проконсультирует у ЛОР - врача и напишет рекомендации по лечению, режиму, питанию. . При этом назначит, когда явиться на контрольный осмотр.