Екатерина Шальнова

Я считаю что все девушки б.... Как вылечиться? Мне так кажется, у меня болезнь, или же это действительно так?

Евгения Богданова

Доспехи... сними.

Артур Давлетшин

Нет, конечно.
Судя по всему, тебе просто с девушками не везёт.

Ми
Минилбаева

типичные лица женского пола сегодня все Б, без исключения. Но есть и не типичные лица женского пола. Их процентов пять от общей массы. Если типичное лицо женского пола рьяно настаивает на том, что она не Б она явно лжёт, она явно Б. Не типичным лицам женского пола и доказывать не чего, они крайне честны и открыты и не станут тратить время на такую х=рь.

Эд
Эдуард

думаю, когда вы найдете себе чистую невинную девушку, вы будете ее любить и беречь..)

Кристина Ржевская

Да, это болезнь.

Лечиться будем, Бааальной ???)))

Эрадж

у нас полстраны женщин считают что все мужики козлы и что всех лечить?
Само пройдет

Мария Шабанова

ты гормонист трахучий! Зачем в психологию залез? Сюда тебе ещё рано, вали к сексопатологу потенцию с амбициями урезать...

Оксана Шуравина

Не все, через одну

Ирина

Ваши взгляды на девушек слишком религиозно "идеалистические" или "тюремно". Человеку вообще не свойственна моногамия по природе мы полигамны а институт семьи идет против природы, посмотрите как живут племена в африке там не заморачиваються над тем кто с кем переспал а по природе занимаються сексом потому что хочется а не потому что так диктуют стереотипы.