Жадоба Star

а как лечить звёздную болезнь?

Наталья Гойда

У звёздной болезни есть один очень интересный провокатор - восторги окружающих. Чтобы прекратить активную звёздность, нужно относиться к нему объективнее, критиковать по существу - вот главное лекарство.

Жа
Жаннета

Иди ко мне
У меня - лунная.. Заражу)

Андрей Жмырев

Кувалдой по темечку. Помогает хорошо.

Александр

Создать ситуацию, чтобы человек остался "в дураках" , так скажем. Принизить его этим и с небес опустить. Помогает... проверено.

Ал
Алия

звездной сывороткой

Емельянова Алена

Попробовать полетать! ) Если полетишь, точно звезда. Если нет, избавишься и от нее и от других тараканов в голове НАВСЕГДА!))))

Дмитрий Попов

Звездануть как следует по причинному месту.