Елена Сизинцева

Сколько должен зарабатывать мужик, чтобы считаться мужчиной, а не мальчиком на побегушках с перспективой роста?

Ва
Василий

чтобы хватило на достойное содержание тех за кого он в ответе

Инна Квин

Чем больше - тем лучше.

Алеся Смирнова

Лично я думаю если мужчина работает то он уже мужчина, и не важно сколько он зарабатывает,

Ол
Оля

Почему зарабатывать? А может он сам многое умеет делать. И за что ему платить никому не надо

Сергей Шпак

вы не поверите может и 5000 зарабатывать например в каком нибудь нии и разрабатвать какую нибудь машину специально для женщин)

Нина

мужик не знаю, а так разброс большой, зависит от возраста, рода занятий, региона и пр.

Юля Глазырина

Столько, чтобы быть достаточно свободным: чтобы иметь возможность в произвольный момент сесть на самолет и слетать на уик-енд в другой город. Просто погулять, посмотреть и вернуться.

Думаю, тысяч от 70-80 начинается относительная свобода.

Ольга Бибик

Для носительницы такой фамилии странный вопрос. Дворяне не работали. Их крестьяне кормили.

Юлия Ильичева

т. е. что бы существо с другим устройством мочеполовой системы могло
его доить?

Андрей Запертов

мужик - это не средство для зарабатывания денег, а бабло - это не смысл жизни