Lacoste Xz

Почему жена мне стала давать меньше денег?

Когда я женился, жена меня очень обожала, говорила о том, как она меня любит, подарила мне свою машину, каждый месяц давала деньги, обычно 50 - 70 тысяч в месяц, а сейчас стала как - то по - другому ко мне относиться, денег дает меньше, в прошлом месяце 45 дала. Почему так?

S.
Strannik ....

Есть старый советский анекдот
Рабочая столовая .Все набрали себе еды гору, сидят объедаются, а Вася скромно. на рубль. Над ним стали прикалываться, мол Вася, ты наверное жену не удовлетворяешь. Васю это заело и всю ночь старался, как мог, выложился весь. Утром 50 копеек на слоле и записка жены"Ты наверное Вася, с жиру бесишься"

С.
Славик. .

ыыыы... оч смешно)))

Андрей Франчак

Видать, помоложе нашла))

Дмитрий Шестовицкий

Потому что ты идиот.... то бишь русским языком, глупый нахлебник....

Митя

Может МУЖИКА себе нашла?))))

Ирина Золотова

Хорошо устроился!! ! Вчера 70, седня 45. А сам заработать не пробовал? 🙂

Кабанов Сергей

Эх бедолага. Пакуй Серёжа чемоданы! Не забудь пройти техосмотр. За её счет !

Николай

Вася. Вам стоит подуматЪ о карЪере алЪфонса. Романтика. Разные города. Смена обстановки. Выбирайте побережЪе. В провинции, домохозяйки не так щедры.