Ол
Ольга

Почему жена стала такой стервой, всё ей не так, то трусов у её нет новых, дай денег, то зависть к подругам своим появилась!!

Иван Богомолов

чего то главного не хвотает вот и цепляеться по мелочам

Людмила Макеева

Ну почему же - стала? Такой и была, просто ты плохо смотрел. А сейчас еще и ты ей приелся - беда вобщем. Подожди, заведет любовника - успокоится.

Марина Кузьмина

С жиру бесиццо и от безделья. Её надо чем-нить занять. Подари ей маленького.))

Николай Охрименко

может ревнует вас

Инна Ушакова

подарите ей больше внимания и ласки

Otto Khatamov

Всякий мужчина обязан зарабатывать хотя бы на трусы жене. Вы не понимаете, что именно в них она чувствует себя женщиной (а не без трусов)!! ! Это главное...

Сергей Белый

Вы уделяете ей мало внимания.

Михаил Коршунов

так купи ей НОВЫЕ трусы))))))))

Юлия Деревенская

Может залетела? да купите ей наконец эти трусы .