Сергей Ухин

В общем девушка стерва страшная, НО я её почему-то люблю...

НЕ знаю можно ли это назвать любовью, скорее всего это привязанность.

НЕ могу от неё отвязаться сам для себя - сердце БЕЗ неё болит!

НО и отношений у нас никаких! Постоянно капризничает и скандалит. Постоянно ищет причины и поводы, чтобы расстаться.

Довела меня до нервного истощения. Так, что начались, наверное даже проблемы в постели!

5-й месяц встречаемся и как будто бы вообще ничего...

3 месяца просто так за ручку проходили, потом сняли квартиру и стали жить вместе, потом НЕ поняли по деньгам разбежались по мамкам...

Она сказала, что потом поговори (врёт или нет), можно ли тут включить мужика и сказать мол, а зачем и о чём тут разговаривать ты и так всё решила?!

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ 14 февраля, как символично НЕ правда ли?!

Сама меня довела своим поведением! И ещё чё та хочет. Почему должно быть так как она хочет? Почему когда по утрам я могу, она всегда спит. Какой же я импотент. У меня всё нормально, НО я НЕ могу ведь тогда когда она хочет. И каким образом? Ей видите ли захотелось, а меня как разогреться, она ведь ничего НЕ делает?

Ночью после этого (а точнее не получившегося этого) завела разговор, НО вполне адекватный, предложила сходить в больницу и НЕ только по этому поводу, НО и к психологу. Даже вместе.

НО Я ВОСПРИНЯЛ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО (НЕТ НЕ РУГАЛСЯ, НЕ ОРАЛ НЕ МАТЕРИЛСЯ), потому что подумал, что она опять стебётся, а оказывается, что нет. Сказал мол, ну раз НЕ устраивает, то ищи того у кого всё нормально. Я НЕ могу, когда она хочет...

На утро она ко мне также ответила холодно и понеслось, днём мы встретились, я сам пытался поставить точку, НО получилось, что это она меня бросает. Я пытался донести до неё, что я НЕ прыщавый подросток и НЕ озабоченный. Чё у меня должно вставать по первому свисту что ли?

Она говорит, что у неё так могут быть проблемы - закомплексует, что парня типа НЕ заводит. Блин, она чё дура совсем что ли? А чё она вообще для этого делает? Она ведь просто ищет повод?

Я ХОЧУ ЕЙ КАК-ТО ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО С ЕЁ СТЕРВОЗНЫМ ХАРАКТЕРОМ, ОНА ТАК И БУДЕТ ОДНА, - НИКТО НЕ СМОЖЕТ ТЕРПЕТЬ ЭТО!!!

А она как-будто бы этого НЕ понимает!

СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНО НЕ БЫЛО И НЕТ НИКАКИХ ВЕДЬ ЧУВСТВ, НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ?!

Ведь если любишь, тебе ведь пофиг, хромой, косой, ждут, надеются и верят в тебя.

А тут, чё КАКИЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Что я смертельно больной, что это НЕ исправимо, так она сама ведь никак НЕ стимулирует во всех смыслах этого слова! Могла бы просто поддержать, быть рядом. Я бы сходил и к врачу. Чё это нам мешает и дальше встречаться и общаться.

Блин всё равно ведь хаты нет, в чём проблема?

ОНА ГОВОРИТ, ЧТО ЕЙ НУЖНЫ ПОЛНОЦЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ! А в чём они заключаются, в сексе и деньгах.
Я ей пытался объяснить, что это сказка, НЕ будет никто богатым, сильным, красивым и мужиком одновременно. Она это понимает, но чё та всё равно ищет принца.

Как мне поставить точку, как разобраться с ней во всём?! Как до неё донести?

А вечером позвонила и НЕ раз спросила как я добрался, как дела. А как они у меня могут быть?! Я постебался и сказал типа, чё её волнует как добралось моё тело, а моё разбитое сердце типа её НЕ волнует? Сказал, что так НЕ делают, что могла бы меня поддержать и т.п.

Она как-то замялась, сказала, что это НЕ телефонный разговор и т.п. Завтра может встретимся и поговорим.

Врёт она всё? Даже нормально по-человечески расстаться НЕ хочет и НЕ может понять, что НЕ права!

Блин, чё делать у меня так самого могут развиться комплексы, я так новые отношения ведь НЕ смогу завести - буду бояться, а вдруг чё НЕ получится!

Блин и расставаться НЕ хочется и сам уже перспектив НЕ вижу - если она меня кидает в трудную минуту.

Как с ней поговорить и что сказать чтобы расставить все точки, чтобы она поняла?!

У МЕНЯ ВЕДЬ И ЧАСТЬ ЕЁ ВЕЩЕЙ ОСТАЛАСЬ, НАДО ОТДАТЬ, БЛИН ЕЁ БЫВШЕГО ПРЯМ НАПОМИНАЕТ, У НЕГО ТОЖЕ ВЕЩИ ЕЁ ДОЛГО ЛЕЖАЛИ?

Что скажете, ждать её звонка, самому позвонить или подкараулить её где-нибудь и так серьёзно поговорить?

Николай Жабко

Ой, кого давно не видели! Девственник Самарский - я всё прочесть на этот раз не смогла - но я в прошлый раз всё хорошо читала. Ты скажи -
ТЫ РАБОТУ НОРМАЛЬНУЮ НАШЕЛ????

Татьяна Коровкина

-отношения это труд
-прожить жизнь держа крепко друг друга за руку
-это нелегко
-требует терпения, внимания и желания
P.S. рушить легче чем строить

Юрий Шабуров

умница что выплеснул все, но ты собери ее вещи и отдай, я думаю самое лучшее некоторое время вам не видеться, это самый лучший способ, поверь. да и сам на ноги попытайся встать за это время.

Андрей Кэпюшонов

ты просто хочешь ее трахнуть

Nastena

Столько претензий к ней. Раз ты не принц, не соответствуешь, фиг ли тогда. В чем не права. С ее точки зрения, она права, а ты не прав. Звонка ее не жди. Если нужно, позвони сам. У тебя трудная минута, а у нее не трудная? Эгоист, да? А какие точки расставить? Она же не звонит тебе, не беспокоит тебя. Если ты хочешь что-то от нее, тебе надо меняться. Ей же принца надо. Вещи пошли по почте.