Татьяна Ермоленко

Как объяснить девушки как я её люблю

Диман

Да ни как ты ей это не объяснишь (оно по сути и не нужно) , она либо поймет тебя . либо нет....

Маргарита Зяблова

сказать словами в лицо, а не писать о своих чувствах к ней в социальных сетях.

Ol
Olga

Как чувствуешь так и говори. Нет ничего лучше правды и искренности.

Кирилл Карпов

КАК это и есть ключевое слово. Как объяснишь так и любишь.

4Yngyz Tumaev

Да плевать ей на слова! ПОКАЖИ!
PS гнуть лом и прыгать с крыши это прошлый век! ;))))))))))))))))

Татьяна Попова

в лицо и пяткой

Сергей Голдырев

Нежно поцеловать в затылок)