Bobur

мужчины почему вы не уважаете своих жен наверное надо быть стервой

К сожелению наверно 1% в природе мужчин которые ценят своиж жен и любят их а бабы дуры влюбляются а потом воют надо не влюбляться чтоб тебя любили...

Ss
Sssss

Среди моих знакомых, только один не уважает свою жену, а их сотни. так. что у вас неправильные статистические данные.

Ле
Лейсан

нет 1 % мазохисты обычные )))
да -бабы дуры. что ж поделать .

Анюта Круглова

Бабы дуры все не так понимают, даже когда обжигаются - начинают в другую крайность впадать от которой тошно нормальному мужчине. Любовь то она другая. И мужики лохи. Стервами лучше не быть! Убью сразу!)

Юська Лютикова

Влюблённость это гормональный всплеск.
Вы путаете биологию с любовью, а потом мучаетесь.
Сами виноваты.