Денис

Парень отказался от встречи сегодня.

Сказал, что у него гости, и он будет с ними. Неужели ему гости важнее меня, при том, что мы видимся 1 раз в неделю, и этого одного раза сегодня не случилось.

Alena Табачникова

Не будь эгоисткой, дай ему просто дышать)

Аkram Zaidov

ну и хрен с ним, тебе, что, заняться больше нечем? он тебя избегает, может ты слишком напрягаешь его, остынь. пусть он соскучится и сам пригласт тебя куда -нибудь. игнорь недельку, авось само отвалицца....

Анна Горшкова

Смотря какие гости. Есть близкие люди, которых видишь гораздо реже, чем раз в неделю.
И да, они важнее. Ты ему кто? Правильно, просто девушка и не указ.

Шамаханская Царица

Ой как классно! Вот ты и проверила его.... Доверяй, но проверяй

Оля Суслова

ты его называешь своим парнем? ха-ха.

Бекматов

Лен, а наплюй на все приличия и поедь к нему, если конечно решилась посвятить себя этому прекрасному мужу и любишь его.

Александр Сергеев

Поступи с ним так же и не один раз, пусть он поломает голову, что случилось.

Гульнара Бекишева

Гостям тоже надо время уделять.. . Не будь эгоисткой.. . Что мешает тебе приехать к нему среди недели, пусть даже на пол-часа...))

Надежда Моисеева

А самой взять без приглашения к нему приехать слабо ?